Руководство минздрава принимает участие в заседании рабочей группы в Нижнем Новгороде

14.02.2024 13:18:46

Для первого заместителя министра здравоохранения Саратовской области Елена Степченкова и директора Медицинского информационно-аналитического центра Алексей Зубрева, а также их коллег из ПФО в ходе двухдневного методического сбора в Правительстве Нижегородской области,  будут представлены практические аспекты реализации новых требований к созданию систем безопасности, рассмотрены типичные ошибки.

«Такие встречи для профильных руководителей крайне необходимы. По итогам заседания всем участникам будут даны методические рекомендации по организации процесса, по  повышению защищенности информационной инфраструктуры, также спикеры ответят на вопросы участников», - прокомментировал министр здравоохранения Олег Костин.