Поздравляем с Днем рождения!

12.02.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения!
Елена Витальевна возглавляет поликлинику с 2009 года. Общий стаж работы на медицинских должностях более 33 лет, стаж работы  в должности главного врача – 15 лет.
За указанный период работы она зарекомендовала себя с положительной стороны, проявила себя талантливым организатором здравоохранения, ответственным, инициативным и целеустремлённым руководителем, высококвалифицированным специалистом, чутким и отзывчивым человеком.
Елена Витальевна много внимания уделяет повышению своей профессиональной квалификации  и росту профессионального мастерства  своих сотрудников. Она активно перенимает передовой опыт других лечебных учреждений, внедряет инновационные технологии. Участвует в совещаниях, семинарах, конгрессах, конференциях по вопросам  деятельности учреждений здравоохранения стоматологического профиля как на региональном, так и на федеральном уровне.
За период своей работы в стоматологической поликлинике Елена Витальевна была награждена почётными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации, министерства здравоохранения Саратовской области,  администрации Вольского муниципального района.
По итогам ежегодного муниципального конкурса награждена дипломом «Руководитель года». В 2013 году была награждена ведомственной наградой «Отличник здравоохранения».
Елена Витальевна широко использует систему обратной связи с пациентами путём тщательного изучения обращений граждан, проведения анкетирования пациентов, организации личного приёма граждан и работы с жалобами в соответствии с требованиями нормативных документов.
Поздравляем Елену Витальевну с Днем рождения! Желаем ей здоровья и реализации планов!

Возврат к списку