Лекарственные препараты продолжают поступать на аптечный склад

22.01.2024 16:00:00

Лекарственные препараты продолжают поступать на аптечный склад

Лекарственные препараты продолжают поступать на аптечный склад За прошедшую неделю на Саратовский аптечный склад поступило более 57 000 упаковок различных льготных лекарственных препаратов для лечения сердечно-сосудистых заболеваний, заболеваний центральной нервной системы, сахарного диабета, бронхиальной астмы, а также медикаменты, назначаемые в рамках федеральной программы «14 высокозатратных нозологий».

"В ближайшее время лекарственные препараты будут отгружены в аптечные организации области. Напоминаю, что по вопросам льготного лекарственного обеспечения граждане могут обращаться на горячую линию министерства здравоохранения области по телефону: 67-06-38", - подчеркнул министр здравоохранения Олег Костин.