18.01.2024 14:57:47

В Вольскую районную больницу поставлено современное медицинское оборудование - Компьютерная система томографии В рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации» 16 января 2024 года в ГУЗ СО “Вольская РБ" поставлено современное медицинское оборудование - Компьютерная система томографии всего тела на 32 среза.
В ближайшее время будет осуществляться монтаж данного оборудования, обучение персонала правилам работы на аппарате, получение разрешительных документов для начала полноценного функционирования томографа при проведении высококачественных исследований при оказании первичной медико-санитарной помощи.