Поздравляем с Днем рождения!

18.01.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения!
Татьяна Викторовна работает в системе здравоохранения с 1990 г., прошла все этапы становления врача и руководителя: от врача-интерна до главного врача ГУЗ СО «Детский Центр медицинской реабилитации». Придя в 1997 г. в Детский центр медицинской реабилитации в качестве врача-офтальмолога, Татьяна Викторовна организовала офтальмологическую службу в учреждении, являлась главным внештатным детским офтальмологом Саратова.
В декабре 2013 года возглавила Детский центр медицинской реабилитации. За время работы в должности главного врача Татьяной Викторовной внесен большой вклад в развитие учреждения: усовершенствована материально-техническая база, укреплен кадровый потенциал, внедрены современные технологии реабилитации, позволившие повысить качество и эффективность медицинской реабилитации. Татьяна Викторовна зарекомендовала себя ответственным, активным и грамотным руководителем, работающим с максимальной отдачей и результативностью. Она много время уделяет повышению своей квалификации: прошла профессиональную переподготовку по специальности «Физическая и реабилитационная медицина», участвует в научно-практических конференциях, профильных симпозиумах, является главным внештатным детским специалистом по медицинской реабилитации МЗ СО и членом профильной комиссии по медицинской реабилитации МЗ РФ.

В 2017 году на базе Центра открыт «кабинет ботулинотерапии» для лечения спастичности у детей с ДЦП.
В 2023 году в Детском центре медицинской реабилитации под руководством Татьяны Викторовны организован филиал Центра – круглосуточный стационар мощностью 20 коек и дневной стационар на 30 пациенто-мест, позволяющие повысить доступность медицинской помощи по медицинской реабилитации детям Саратова и Саратовской области.
Татьяна Викторовна пользуется заслуженным авторитетом среди коллег и родителей пациентов. Награждена грамотами МЗ СО, МЗ РФ, нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Поздравляем Татьяну Викторовну с Днем рождения! Желаем ей здоровья, успехов в достижении намеченных целей.

Возврат к списку