В Энгельсской городской поликлиники N1 появились два новых автомобиля

12.01.2024 14:25:00

В Энгельсской городской поликлиники N1 появились два новых автомобиля

В Энгельсской городской поликлиники N1 появились два новых автомобиля Автопарк Энгельсской городской поликлиники N1 пополнился двумя новыми автомобилями, полученными в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации» Национального проекта «Здравоохранение», инициированной во всех субъектах РФ Президентом России Владимиром Путиным.

Новые автомобили будут использоваться для обслуживания вызовов на дому, перевозки биологических материалов для исследований и доставки лекарственных препаратов в поликлинику. Улучшение материально-технического состояния поликлиники способствует своевременному и качественному  получению медицинской помощи нашими пациентами.