15.01.2024 10:35:00

В свой первый рейс вышли новые специализированные автомобили медицинской службы, полученные Саратовской городской поликлиникой № 9  Сегодня в свой первый рейс вышли новые специализированные автомобили медицинской службы, полученные Саратовской городской поликлиникой №9  в рамках реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».

ГУЗ «СГП№9» обслуживает территорию от 3 Дачной до 10 Дачной, п. Поливановка, п. Елшанка - более 60 тысяч населения, и при таком большом радиусе обслуживания, очень много времени тратится врачами на дорогу.

Полученные автомобили помогут обеспечить быстрое и своевременное обслуживание вызовов бригадой неотложной помощи.