Поздравляем с Днем рождения!

16.01.2024 05:30:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения!
Сергей Валентинович, закончил Саратовский государственный медицинский институт в 1984 году по специальности «Педиатрия».
Первым местом работы была Татищевская районная больница, где Сергей Валентинович работал врачом-педиатром.  В 1997 году был переведен на должность врача-анестезиолога-реаниматолога.
С 1999 года работал в должности заместителя главного врача по лечебной работе,  и в 2004 году был назначен исполняющим обязанности главного врача Татищевской центральной районной больницы. В 2005 году был назначен на должность главного врача Татищевской ЦРБ, совмещал должность врача-анестезиолога-реаниматолога. Затем Сергей Валентинович с 2006 года работал в министерстве здравоохранения и социальной поддержки Саратовской области на должности консультанта отдела организации медицинской помощи взрослому населению комитета организации медицинской помощи взрослому населению. В 2008 году был назначен на должность главного врача Мокроусской ЦРБ, работал там до 2015 года. В июне 2015 года был назначен на должность главного врача Вольской ЦРБ и работал там до декабря 2016 года.
С февраля 2017 года работал на должности врача-анестезиолога-реаниматолога в войсковой части 41527 и совмещал работу на должности врача-анестезиолога-реаниматолога в ГУЗ СО «МСЧ ГО ЗАТО Светлый».
В сентябре 2023 года назначен главным врачом ГУЗ СО «МСЧ ГО ЗАТО Светлый».  

Сергей Валентинович имеет сертификат специалиста по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье», сертификат специалиста и высшую квалификационную категорию по специальности «Анестезиология и реаниматология». Стаж работы в здравоохранении 39 лет. Имеет нагрудный знак «Отличник здравоохранения».  
Поздравляем Сергей Валентиновича с Днем рождения! Желаем ему здоровья, благополучия и всего наилучшего!

Возврат к списку