Поздравляем с Днем рождения!

16.01.2024 05:15:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения!
Алексей Николаевич в 1992 году окончил лечебный факультет Саратовского  ордена Трудового Красного знамени  Государственного  медицинского  института. В 1993 году  прошел одногодичную интернатуру по специальности «Оториноларингология» на базе  Медсанчасти «Югтрансгаз» города Саратова.
В 1993 году прибыл на работу в город Ершов в Отделенческую больницу станции Ершов Приволжской железной дороги на должность заместителя главного врача по поликлиническому разделу работы.
В работе проявил себя как грамотный специалист, профессионал своего дела  и  грамотный организатор. И за эти качества назначен в 1999 году главным врачом Частного учреждения здравоохранения «Больница» «РЖД» медицина города Ершов», где проработал до марта 2023 года. С самого начала деятельности в данной должности Алексей Николаевич проявил незаурядный организаторский талант руководителя, направленный на модернизацию материальной базы больницы, формирование и укрепление коллектива, повышение культуры и качества лечебной работы и диагностики.

С марта 2023 года назначен главным врачом ГУЗ СО «Ершовская РБ».
Алексей Николаевич является квалифицированным специалистом, теоретически и практически подготовленным руководителем. С первых дней работы в должности главного врача ГУЗ СО «Ершовская РБ» показал себя грамотным специалистом, разбирающим и решающим сложные задачи. Его деятельность, как руководителя, отличается способностью четко поставить перспективную цель, определить конкретную задачу, умело используя моральные и материальные стимулы труда, мобилизовать коллектив больницы.
Профессионализм, верность врачебному долгу, трудолюбие, чуткость и доброта вызывают уважение сотрудников, пациентов и жителей Ершовского  района.
Неоднократно был награжден почетными грамотами   Ершовского Муниципального района за вклад в развитие здравоохранение района, почетной грамотой Министерства здравоохранения Саратовской области, Благодарность Департамента здравоохранения ОАО «РЖД», Почетной грамотой Приволжской железной дороги, Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Поздравляем Алексея Николаевича с Днем рождения! Желаем ему здоровья, благополучия и реализации планов.

Возврат к списку