Поздравляем с Днем рождения!

14.01.2024 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения! Юлия Владимировна 1993 году окончила Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт по специальности врач-стоматолог.

В 2012 году – «Саратовский государственный социально-экономический университет» с присвоением квалификации «Магистр экономики».

В 2019 году повысила квалификацию в Саратовском социально-экономическом институте (филиал) ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В.Плеханова» по программе повышения квалификации «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а в 2020 году на базе «Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю. А.» по программе «Механизмы противодействия коррупции и профилактика коррупционных правонарушений в государственной и муниципальной службе».

Начинала свой трудовой путь Юлия Владимировна в 1996 году врачом-стоматологом, заместителем главного врача по лечебной работе в Центральной районной больнице объединенного муниципального образования Дергачевского района

В министерство здравоохранения Саратовской области пришла в 2005 году на должность заместителя начальника отдела стратегического планирования развития медицинской помощи комитета организации медицинской помощи взрослому населению.

Отдел структурного анализа и мониторинга использования оборудования  Комитета организации медицинской помощи взрослому населению возглавила в 2017 году.

Юлия Владимировна награждена Благодарностями Губернатора Саратовской области, Благодарностью министерства здравоохранения Саратовской области. Имеет нагрудный знак "Отличник здравоохранения", Почетную грамоту министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации, Почетную грамоту министерства здравоохранения и социальной поддержки области.

Поздравляем Юлию Владимировну с Днем рождения! Желаем ей здоровья, красоты и дальнейших успехов!

Возврат к списку