Заработала новая поликлиника в Питерском районе ГУЗ СО " Питерская Районная Больница"

02.01.2024 14:00:00

Заработала новая поликлиника в Питерском районе ГУЗ СО " Питерская Районная Больница"

Заработала новая поликлиника в Питерском районе ГУЗ СО " Питерская Районная Больница" Новая поликлиника в Питерском районе получила лицензию и теперь передана из областной собственности в распоряжение центральной районной больницы.                                                                                
Учреждение построено по программе модернизации первичного звена в рамках национального проекта «Здравоохранение».

На сегодняшний день в Новой поликлинике полностью завершены строительные и отделочные работы, осуществлен монтаж и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования, а также проведена сборка и расстановка мебели. В настоящее время завершаются пуско-наладочные работы по программному обеспечению, установка информационных стендов, табличек навигациии и названий кабинетов. На прошлой неделе врачи и другие медицинские работники заняли свои рабочие места, чтобы выявить, что не работает, и что ещё нужно сделать, дооснастить.

После новогодних каникул врачи, медсестры и другой медицинский персонал начнут перевозить медицинскую документацию и налаживать свою работу в новых условиях. В январе этого года Новая поликлиника будет введена в эксплуатацию и примет своих первых пациентов.

Это важный шаг к улучшению медицинского обслуживания нашего района и безусловно хорошая новость для всех жителей!

Возврат к списку