Поздравляем с Днем рождения!

17.12.2023 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения! Людмила Викторовна  работает  в здравоохранении Лысогорского муниципального района с 1988 года, после окончания   Саратовского медицинского института им. Разумовского. В 1988 году была принята на работу врачом-педиатром  в    Лысогорскую районную больницу.
С первых дней работы Людмила Викторовна зарекомендовала себя грамотным специалистом, разбирающим и решающим сложные задачи своей профессии. Постоянно повышает свою квалификацию на курсах усовершенствования врачей. Основным направлением своей деятельности считает профилактику заболеваний и улучшение качества оказания медицинской помощи.
С учётом накопленного опыта и знаний в 2006 году была назначена главным врачом Лысогорской районной больницы, в этой должности работает по настоящее время.
Под руководством Людмилы Викторовны в области здравоохранения Лысогорского района проводится активная работа в части укрепления материально-технической базы, раннего выявления и предупреждения хронических заболеваний. Районная больница принимает активное участие в диспансеризации взрослого населения.

За время работы в должности главного врача Людмила Викторовна зарекомендовала себя грамотным руководителем, обладающим организаторскими способностями, умеет направить коллектив на выполнение поставленных задач. Пользуется заслуженным авторитетом  и уважением в коллективе и жителей района.
Профессионализм, верность врачебному долгу, трудолюбие, чуткость и доброта снискали Людмиле Викторовне уважение сотрудников и больных.
За добросовестный труд награждена Почетной грамотой министерства здравоохранения и социального развития Саратовской области, Почетной грамотой главы администрации Лысогорского муниципального района, Почетной грамотой Губернатора Саратовской области, Почетной грамотой министерства здравоохранения Саратовской области, нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».

Поздравляем Людмилу Викторовну с Днем Рождения! Желаем ей здоровья, благополучия и успехов во всем!