29.11.2023 15:52:00

Строительную площадку новой поликлиники посетил депутат Саратовской областной Думы Вместе с общественниками осмотрели ход строительных работ на объекте. Роман Юрьевич ознакомился с графиком. В настоящее время на объекте ведутся работы по возведению первого этажа здания, монтажу полов, бетонные работы. На прошлой неделе подрядчику были даны рекомендации увеличить количество людей,  усилить мощности. На сегодняшний день рекомендации соблюдены, значительно ускорены темпы строительства. По словам представителя подрядной организации весной будут завершены основные строительные работы.