23.11.2023 09:24:00

Студенты саратовского медицинского колледжа приняли участие в Республиканском марафоне с международным участием 22 ноября 2023г. студенты ГАПОУ СО «СОБМК», г.Саратов, Кантемир А., Мороз А., Каиргалиева Д. (34.02.01 Сестринское дело) под руководством преподавателя Кострициной Г.К. приняли участие в Республиканском марафоне с международным участием для обучающихся специальности 34.02.01 Сестринское дело на тему «Медицинская сестра новой фармации».
Данный марафон был организован Министерством здравоохранения Республики Казахстан ТОО «Западно-Казахстанский высший медицинский колледж». Марафон состоял из нескольких этапов, в которых приняли участие студенты из различных мед.колледжей Р.Казахстан и России.
Дипломом II степени награждена Каиргалиева Д. –этап «Инфекционная безопасность в работе медицинской сестры»
дипломом III степени - Мороз А. - этап «Инфекционная безопасность в работе медицинской сестры»
дипломом III степени - Кантемир А. - этап «Процедурные навыки. Техника заполнения системы для внутривенных капельных вливаний». Поздравляем Кострицину Г.К. и студентов с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в освоении новых проектов!