Близится к завершению ремонт медико-санитарной части городского округа ЗАТО «Светлый».

29.11.2023 11:14:56

Продолжается ремонт третьего этажа поликлиники.  Выполнена замена окон на пластиковые, произведен ремонт полов и стен. Окончание работы планируется до конца года. Также продолжается  капитальный ремонт лифтового оборудования и лифтовой шахты.

«Программа на территории нашей области реализуется с большим успехом. Возможности программы помогают менять облик и внутреннее наполнение наших лечебных учреждений, производить замену морально устаревшего и физически изношенного диагностического оборудования, устанавливать такое, которого не было раньше. Все это помогает улучшить качество и доступность медицинской помощи для пациентов, организовать медицинскую помощь рядом с домом, на удаленных территориях», - подчеркнул министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.