Поздравляем с Днем рождения!

27.11.2023 05:30:00

Поздравляем с Днем рождения!

Поздравляем с Днем рождения!

Марина Викторовна окончила  Саратовский  государственный медицинский институт в 1993г по специальности «лечебное дело». Врач-психиатр высшей квалификационной категории, имеет сертификаты по специальностям: «психиатрия», «психиатрия-наркология», «Психотерапия», «ОЗД», «судебно-психиатрическая экспертиза»
Свою трудовую деятельность в учреждении диспансера Марина Викторовна начала в 1999 году в должности врача-психиатра участкового, с 2009 года переведена  на должность заместителя главного врача по клинико-экспертной работе. В 2015 году назначена на должность главного врача.
Марина Викторовна обладает  практическими знаниями в области психиатрии, психотерапии  и судебно-психиатрической  экпертизы.
За период работы зарекомендовала себя грамотным специалистом, исполнительным работником. Умело применяет теоретические знания и опыт в практической работе, владеет современными методами диагностики и терапии психически больных, обладает навыками и умением клинической оценки анализа психического состояния больного, обеспечивает эффективное достижение целей и решения задач, которые  в настоящее время проводятся  по усовершенствованию психиатрической, наркологической и социальной помощи населению города Саратова.
Пользуется заслуженным авторитетом среди больных, их родственников, коллег по работе. Проводит большую общественную  работу по  пропаганде здорового образа жизни, профилактике наркологических и психических заболеваний. Активно участвует в спортивно-массовых и оздоровительных мероприятиях, проводимыми министерством здравоохранения области.
За высокий профессиональный уровень, уважительное и гуманное отношение к людям, Марина Викторовна  награждена Почетными грамотами  Администрации  города  Саратова, Министерства Саратовской области,  Министерства здравоохранения РФ, нагрудным знаком «Отличник здравоохранения РФ», имеет «Благодарность» Губернатора Саратовской области

Возврат к списку