Поздравляем с Днем рождения!

24.11.2023 05:00:00

Поздравляем с Днем рождения!

Анзор Данисултович  окончил Саратовский Государственный Медицинский Университет в 2005 году. В 2007 году окончил клиническую ординатуру по специальности «Хирургия». В 2020 году прошел профессиональную переподготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
После окончания ординатуры работал врачом-хирургом экстренного хирургического отделения МУЗ «1-я городская клиническая больница им. Ю.Я. Гордеева», затем - заведующий хирургическим отделением - врач-хирург ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева, потом - заместителем главного врача по хирургии ГУЗ «Саратовская городская клиническая больница №1 им. Ю.Я. Гордеева
С октября 2023 года возглавляет Красноармейскую районную больницу
Награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Саратовской области, Почетной грамотой Саратовской областной Думы.
В 2022 году Анзору Данисултовичу объявлена Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации. В 2023 году - награжден медалью Профсоюза за оказание медицинской помощи в зоне СВО.
Поздравляем Анзора Данисултовича с Днем рождения! Желаем ему здоровья, радости и реализации планов!