Губернатор Роман Бусаргин поручил проводить ежедневный мониторинг средней температуры на объектах социальной сферы

31.10.2023 17:20:32

В палатах и отделениях Саратовской городской клинической больницы №5 температура воздуха +21…+23, что соответствует санитарным нормам.

«На данный момент самое разумное и правильное – не переусердствовать и соотносить температуру наружного воздуха с температурой внутри помещений, чтобы не было жалоб на «перетоп»», - поделился министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин.