Поздравляем с Днем рождения!

28.10.2023 05:30:00

Поздравляем с Днем рождения!

Елена Николаевна окончила в 1992 году  Туркменский государственный медицинский институт,  по специальности «Стоматология». Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Елена Николаевна начинала свою профессиональную деятельность операционной медицинской сестрой Туркменского научно-исследовательский института онкологии, затем - врач-интерн Городской стоматологической поликлиники, с 1993 по 2000 год работала врачом-стоматологом Воскресенской ЦРБ, с 2000 по 2020 - заместителем главного врача района ГУЗ СО «Воскресенская РБ», с 2020 по настоящее время возглавляет районную больницу.

За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд в 2008 году награждена Почетной Грамотой МЗ РФ. За заслуги в области здравоохранения и многолетний добросовестный труд в 2017 году награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения». Является депутатом районного Собрания с 2011 года.

Поздравляем Елену Николаевну с Днем рождения! Желаем ей радости, красоты и здоровья!