Внимание представителей средств массовой информации!

23.10.2023 15:51:50

Внимание представителей средств массовой информации!

Внимание представителей средств массовой информации! Участников пресс-тура специалисты лечебного учреждения познакомят с работой регионального онкологического центра, его диагностической базой, расскажут об основных методах лечения онкологических заболеваний. В программе пресс-тура запланировано также посещение строительства нового высокотехнологического онкоцентра.
Возглавит пресс-тур министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин, проведет пресс-тур главный врач лечебного учреждения Сергей Вертянкин.

Общий сбор участников у здания Онкологического диспансера, по адресу: поселок Смирновское ущелье, 1В 25 октября в 9: 45
Аккредитация для журналистов открыта. О своем участии просьба сообщить до 16.00 24 октября по телефону: 8(8452) 67-06-05 или по электронной почте:  kalashnikovaey@saratov.gov.ru.
Ответственный – Елена Калашникова.