С Днем рождения!

22.10.2023 06:00:00

С Днем рождения!

С Днем рождения! Сегодня День рождения у заместителя министра здравоохранения Саратовской области Елены Кенженбетовой

Елена Викторовна окончила в 1991 году Саратовский ордена Знак Почета экономический институт, ей присвоена квалификация – экономист.

Елена Викторовна начинала свою трудовую деятельность бухгалтером бухгалтерии 2-ой категории Саратовский экспериментальный завод претензионного оборудования, затем работала заведующей отделом по труду администрации Озинского района Комитета по труду и занятости населения администрации Саратовской области.

С 1996 по 2005 год в разных должностях работала в администрации муниципального образования Озинского района

С 2005 по 2011 год - начальник управления социальной защиты населения Озинского района министерства социального развития Саратовской области

С 2011 по 2020 год - начальник Финансово-экономического управления министерства здравоохранения Саратовской области

С марта 2020 года по настоящее время - заместитель министра   министерства здравоохранения Саратовской области

Поздравляем Елену Викторовну с Днем рождения! Желаем ей здоровья, красоты, побольше радостных моментов в жизни!