О назначении на должность главного врача

06.10.2023 16:13:35

О назначении на должность главного врача

Александр Геннадьевич окончил Саратовский ордена Трудового Красного Знамени государственный медицинский институт в 1988 году по специальности врач-педиатр.
Свою трудовая деятельность начинал врачом-интерном Городской детской больницы №1 для прохождения интернатуры по педиатрии в городе Джизаке Узбекской ССР

За время работы на разных должностях зарекомендовал себя высокопрофессиональным специалистом, грамотным организатором здравоохранения, требовательным, настойчивым в достижении поставленных целей.
Общий трудовой стаж Александра Геннадьевича – 35 лет.

в 2009 году награжден Почетной грамотой Министерства здравоохранения Саратовской области, в 2015 году - Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации, в 2018 году награжден знаком «Отличник здравоохранения».