Министерство здравоохранения приносит соболезнования родным и близким погибшего фельдшера

03.10.2023 09:27:02

Тётя Гуля - так звали этого человека коллеги и пациенты. Это Человек с большой буквы, отличник здравоохранения, посвятила свою жизнь помощи людям. Сорок лет она работала в Никольском, приходила на помощь в любое время, в любую погоду, душой переживая за каждого жителя села. Одна из самых ответственных и добросовестных медицинских работников, тётя Гуля отличалась глубиной доброты своей души.
Коллектив Федоровской районной больницы глубоко скорбит в связи с этой потерей.
Министерство здравоохранения и лично министр Олег Костин приносит соболезнования родным и близким погибшей.