Министерство здравоохранения области заняло первое место в рейтинге активности аккаунтов органов исполнительной власти в социальных сетях

28.09.2023 16:41:46

По результатам мониторинга аккаунтов органов исполнительной власти области и администраций муниципалитетов в социальных сетях, проводимом АНО «Прогрессор», министерство здравоохранения Саратовской области заняло первое место в общем рейтинге органов исполнительной власти.
Мониторинг аккаунтов органов исполнительной власти проводится с 2019 года. К экспертной работе по оценке аккаунтов привлекаются представители науки, общественности, пиарщики и практики в области работы с общественным мнением.
Отличительной особенностью  подхода к аналитике является ориентированность на запросы граждан – обращение и ход их решения.
«Эксперты всегда отмечали открытость министерства, а также оперативность решения поступающих вопросов, целостность и доступность важной, социально-значимой информации. Благодарим всех, кто принимал участие в оценке за ответственную и объективную экспертизу. Нам, как ведомству, очень приятна такая высокая оценка, тем более, потому что мы постоянно совершенствуемся и растем, не стоим на месте» - поделился министр здравоохранения Олег Костин.