Оказание медицинской помощи детям области – в заботливых женских руках!

27.09.2023 08:46:23

Оказание медицинской помощи детям области – в заботливых женских руках!

Оказание медицинской помощи детям области – в заботливых женских руках!

Согласно Приказу № 292-л/с от 26.09.2023 года главным врачом
ГУЗ «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА».
назначена Наталья Троицкая

Наталья Александровна в 1998 году окончила Саратовский государственный медицинский университет, педиатрический факультет, по специальности «Педиатрия».
По окончании института начала свою трудовую деятельность с  2003 года в должности заместителя главного врача по клинико – экспертной работе. С 2007 по 2008 год работала в должности главного специалиста в Управлении здравоохранения администрации Энгельсского муниципального района, в апреле 2008 года была назначена на должность главного врача ГУЗ «Энгельсская городская детская поликлиника». В 2022 году назначена на должность главного врача ГУЗ «Саратовская межрайонная детская поликлиника». Наталье Александровне присвоена высшая квалификационная категория по организации здравоохранения.  
В 2017 году награждена Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации. В 2020 году награждена нагрудным знаком «Отличник здравоохранения».
С 2019 года является председателем аккредитационной комиссии по специальности «Педиатрия» для выпускников ФГБОУ СО «Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского» МЗ РФ.
До сегодняшнего дня возглавляла ГУЗ «Саратовская межрайонная детская поликлиника».

Согласно Приказу № 293-л/с от 26.09.2023 ГУЗ главным врачом «Саратовская межрайонная детская поликлиника» назначена Олеся Пугачева-Быкова.

Олеся Валерьевна в 2012 году окончила Саратовский государственный медицинский университет, факультет «Лечебное дело», присвоена квалификация – врач;
С 2012-2013 гг. обучалась в клинической интернатуре по специальности «Терапия»; в 2014 году прошла повышение квалификации по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» в Саратовском государственном медицинском университете. В 2019 году присвоена 2 квалификационная категория по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье».
Начала свой трудовой путь с должности врача-методиста в ГУЗ «САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА»; затем – заместитель главного врача по клинико-экспертной работе ГУЗ «СОДКБ», а с 2019 года – до назначения на новую должность - заместитель главного врача по медицинской части ГУЗ «СОДКБ».

Возврат к списку