В Балаковской районной поликлинике проводятся работы по подготовке помещений

25.09.2023 16:27:12

В Балаковской районной поликлинике проводятся работы по подготовке помещений

В Балаковской районной поликлинике проводятся работы по подготовке помещений В поликлиническом отделении №2 Балаковской районной поликлинике проводятся работы по подготовке помещений для рентгенологического оборудования.

В рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения» для этого медучреждения города Балаково приобретается современный флюорограф.

Сейчас в кабинете флюорографии ПО №2 завершается замена электрических кабелей. На очереди – монтаж вентиляционных коробов

Напомним, что ремонт помещений для новых рентген-аппаратов ведется и в ПО №3, где по федеральной программе будет установлен флюорограф и маммограф.