Министру здравоохранения Саратовской области вручена благодарность

22.09.2023 14:05:35

Министру здравоохранения Саратовской области вручена благодарность

Министру здравоохранения Саратовской области вручена благодарность Сегодня Председатель Саратовской областной организации Всероссийского общества инвалидов Александр  Низовцев вручил министру здравоохранения Саратовской области Олегу Костину Благодарность.

Александр Иванович поблагодарил министра за плодотворное сотрудничество и помощь в организации  и проведении III молодежного фестиваля Приволжского федерального округа для молодых инвалидов «Все в наших руках. Когда мы едины – мы непобедимы»!
«Мы верим  в сохранение сложившихся деловых и дружеских отношений, надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество» - говорится в Благодарности.

«Благодарю руководство ведомства за высокую оценку нашего сотрудничества. Нам как министерству здравоохранения также важно принимать активное участие в адресной помощи людям с ограниченными возможностями, помогать их интеграции в общество, путем включения их во все сферы жизнедеятельности. Всегда готовы поддержать этих сильным духом людей, наше взаимодействие будет продолжено» - отметил Олег Костин.

Возврат к списку