С Днем рождения!

22.09.2023 06:00:00

С Днем рождения!

С Днем рождения! Сегодня отмечает свой День рождения начальник  отдела организации высокотехнологичной медицинской помощи  Комитета организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Саратовской области Дина Чекулаева

Дина Гильмановна в 2004 году окончила Саратовский государственный медицинский университет, в 2018 - ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»
Начала свой трудовой путь в 2004 году в должности врача-интерна по терапии ГМУ "Саратовская областная клиническая больница", затем работала врачом-ревматологом  ревматологического отделения ГМУ "Саратовская  областная клиническая больница"

С 2016 года начала работать главным специалистом-экспертом отдела организации высокотехнологичной медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Саратовской области

С марта 2021 года  по настоящее время - начальник  отдела организации высокотехнологичной медицинской помощи  Комитета организации медицинской помощи взрослому населению министерства здравоохранения Саратовской области.

Дина Гильмановна награждена Благодарностью Министра здравоохранения Российской Федерации, Почетной грамотой министерства здравоохранения Саратовской области, Почетной грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Поздравляем  именинницу с Днем рождения! Желаем ей здоровья, красоты и дальнейшего профессионального роста!