Система «Инцидент-менеджмент» помогает оперативно ответить на вопросы, волнующие жителей региона

21.09.2023 16:59:18

Система «Инцидент-менеджмент» помогает оперативно ответить на вопросы, волнующие жителей региона

Система «Инцидент-менеджмент»  помогает оперативно ответить на вопросы, волнующие жителей региона Министерство здравоохранения области  вот уже нескольких лет является активным участником системы обработки сообщений от жителей и обратной связи с ними

За третий квартал в минздрав области поступило порядка 1,4 тысячи обращений, сгенерированных в том числе в популярных социальных сетях.

Чаще всего граждан интересовали вопросы, касающиеся кадрового дефицита, очередей в лечебных учреждений, развития медицинской инфраструктуры в городе и области, а также общие темы, связанные с профилактикой различных заболеваний. На все вопросы даны оперативные разъяснения специалистов ведомства.

«Текущая повестка дня формирует пул соответствующих обращений, касающихся различных направлений деятельности регионального здравоохранения, которыми остро интересуются жители региона.  
Главное преимущество работы системы в сравнении с традиционными способами – быстрая реакция на проблему гражданина и ее решение в кратчайшие сроки», - прокомментировал министр здравоохранения Олег Костин.

Возврат к списку