Строительную площадку новый поликлиники Краснокутской РБ посетил Сенатор Российской Федерации Валерий Радаев.

19.09.2023 14:28:00

Строительную  площадку  новый поликлиники Краснокутской РБ  посетил Сенатор Российской Федерации  Валерий Радаев. Сегодня строительную  площадку  новый поликлиники ГУЗ СО "Краснокутская РБ"  посетил Сенатор Российской Федерации  Валерий Радаев.
Совместно с руководством района и главным врачом  осмотрел  ход строительных работ, проконтролировал соблюдение сроков.
Поликлиника должна быть открыта не позднее декабря 2024 года.
Новая поликлиника строится в рамках программы модернизации первичного звена национального проекта  «Здравоохранения", инициированного президентом РФ Владимиром Путиным.