15.09.2023 14:22:00

Завершены основные монтажные работы по установке врачебной амбулатории в с. Озерки Завершены основные монтажные работы по установке врачебной амбулатории в с. Озерки Петровского района.  Региональная программа модернизации здравоохранения Саратовской области позволила сделать это из быстро возводимых модульных конструкций. Установленные ранее конструкции модульных ФАП хорошо перенесли зимний период, соблюдался необходимый температурный режим в служебных помещениях. Врачебная амбулатория значительно большей площади, надеемся также успешно перезимует.  Перед наступлением следующего этапа поставки и сборки медицинской мебели, оборудования необходимо выполнить генеральную уборку. Активно принимали участие сами работники амбулатории и медицинские работники из числа младшего персонала районной больницы. Благодарим за посильную помощь!