С Днем рождения!

30.08.2023 05:10:00

С Днем рождения!

С Днем рождения! Сегодня День рождения у главного врача Балашовской районной больницы Андрея Гадяцкого

Андрей Юрьевич окончил Саратовский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» в 2000 году.
С 2000 по 2001 гг. проходил  интернатуру по специальности «Неврология»  на базе ММУ «Городская клиническая больница  №9» г. Саратова.  
После прохождения  интернатуры, начал свой трудовой путь с должности  врача – невролога поликлиники Мокроусской центральной районной больницы.  С первых дней работы Андрей Юрьевич обратил на себя внимание хорошей теоретической подготовкой.  
           По специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье» имеет высшую квалификационную категорию и сертификат специалиста. Имеет сертификаты по смежным специальностям «Неврология», «Ультразвуковая диагностика». Широко применяет на практике современные достижения медицины.  
          Трудолюбив, сочетает в себе такие качества, как ответственность, дисциплинированность и редкий для врача дар – четкое ведение документации.  

На должности главного врача больницы Андрей Юрьевич улучшил работу учреждения, не только по лечебным показателям. Под руководством Андрея Юрьевича был проведен ремонт поликлинических отделений, были построены ФАПы, врачебные амбулатории,  закуплено большое количество нового современного оборудования.  

С целью оказания более эффективной медицинской помощи пациентам с новой коронавирусной инфекции и снижением темпов ее распространения на территории больницы в 2022 году модернизирована система централизованного кислородоснабжения, также была создана централизованная клинико-диагностическая лаборатория, которая разместилась в новом отремонтированном здании.    
В своей работе Андрей Юрьевич главной задачей считает организацию и проведение диспансеризации населения, профилактических осмотров населения, ранее выявление сердечно-сосудистых, онкологических заболеваний, сахарного диабета, выявление и профилактику факторов риска.
  
Андрей Юрьевич требователен к себе и к коллегам. Отличается высокой исполнительской дисциплиной, принципиален в решении служебных вопросов, обладает высокими деловыми и профессиональными качествами.  
         За время работы зарекомендовал себя грамотным и трудолюбивым руководителем, обладающим организаторскими способностями.
  
         За многолетний добросовестный труд в 2019 году была объявлена Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации. ГУЗ СО «Балашовская РБ» под руководством Андрея Юрьевича в 2019 году была награждена переходящим Штандартом Губернатора Саратовской области.

Возврат к списку