В Балаковской районной поликлинике идет подготовка помещений для размещения четырех единиц нового «тяжелого» оборудования.

17.07.2023 16:27:19

В Балаковской районной поликлинике идет подготовка помещений для размещения четырех единиц нового «тяжелого» оборудования.

В Балаковской районной поликлинике идет подготовка помещений для размещения четырех единиц нового «тяжелого» оборудования. В Балаковской районной поликлинике идет подготовка помещений для размещения четырех единиц нового «тяжелого» оборудования.

В рамках Программы модернизации первичного звена здравоохранения, в БРП ожидается поступление рентгенаппарата, который будет установлен в травмпункте ПО №1, флюорографа и маммографа для ПО №3 и флюорографа для ПО №2.

Ход выполнения подготовительных мероприятий – на ежедневном контроле у главного врача Александра Юрьевича Овсянникова.

12 июля состоялось рабочее совещание с руководителями всех подразделений поликлиники. Основное внимание было уделено проведению конкурсных процедур по выбору подрядчиков для ремонтных работ и работ по демонтажу старого оборудования, проведению экспертизы проектно-сметной документации.

Также на совещании был рассмотрен вопрос функционирования медицинской информационной системы (МИС), помогающей эффективно выстраивать работу БРП.

Возврат к списку