21.07.2023 07:52:37

Сегодня ректор Первого московского государственного медицинского университета имени Сеченова, доктор медицинских наук, профессор, академик РАН, руководитель Саратовского землячества Петр Витальевич Глыбочко отмечает День рождения. Сегодня ректор Первого московского государственного медицинского университета имени Сеченова, доктор медицинских наук, профессор, академик РАН, руководитель Саратовского землячества Петр Витальевич Глыбочко отмечает День рождения.

От всего медицинского сообщества Саратовской области искренне подравляем его с этим событием!
Личные и профессиональные качества Петра Витальевича, солидный опыт научной, общественной, политической деятельности, нацеленность на результат заслуживают глубокого уважения.

Академик прошел большой путь, добился успеха в важной и по-настоящему милосердной профессии.
Благодаря его личному участию, неравнодушному и сопричастному отношению к решению насущных вопросов Саратовской области, в регионе имеются возможности и потенциал к дальнейшему развитию, повышению качества и доступности для жителей медицинской помощи.

Ярким примером высокой ответственности, патриотизма и преданности является его связь с земляками. Трудно переоценить помощь и поддержку Петра Витальевича здравоохранению области в непростой период пандемии, благодаря которым мы прошли этот путь достойно.

Желаем, чтобы его всегда сопровождала поддержка единомышленников, друзей и близких!
Крепкого здоровья, успехов и благополучия!