21.07.2023 10:48:12

Министр здравоохранения Саратовской области провел личный приём граждан Красноармейского района. Министр здравоохранения Саратовской области провел личный приём граждан Красноармейского района.

К Олегу Костину обратились граждане по вопросам лекарственного обеспечения, проведения врачебной комиссии для получения инвалидности.

Вопросы были решены, с каждым заявителем была проведена беседа, даны рекомендации.

«Помощь и содействие в решение обозначенных вопросов оказал. Обращения каждого заявителя находятся под моим личным контролем.
Жители обращаются с проблемами, и мы обязаны им оперативно помочь» - отметил министр.