С Днем рождения!

12.07.2023 07:08:00

С Днем рождения!

Тимур Хакбердиевич в 1983 году окончил Саратовский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия». На базе Детской инфекционной больницы №5 с 1983-1984 года прошел интернатуру по специальности «Педиатрия». Начал свой трудовой путь в городской клинической больнице скорой медицинской  помощи им. В.И. Ленина на должности врача.

Общий стаж работы Тимура Хакбердиевича в здравоохранении — 39 лет, организатором здравоохранения — 26 лет.
Тимур Хакбердиевич отличается высоким чувством ответственности, требовательностью, обязательностью, уважительным отношением к мнению коллег, профессиональной компетентностью.
    Свои знания и опыт он передает молодым специалистам, при этом сам постоянно повышает свой профессиональный уровень, посещает научные конференции и семинары, самосовершенствуется.  Благодаря его организаторским способностям медицинский персонал поликлиники быстро вовлекается в работу по качественному улучшению медицинской помощи.

Он является одним из авторов запатентованного способа введения лекарственного средства в лимфатическую систему, конечной целью которого является снижение побочного эффекта, исключения осложнений, упрощения методики и сокращение времени манипуляции.

За добросовестный труд и  высокий профессионализм Тимур Хакбердиевич неоднократно был награжден  Почетными грамотами Министерства здравоохранения Российской Федерации, Почетными грамотами Саратовской области, Почетными грамотами Губернатора Саратовской области. Награжден наградным знаком «Отличник здравоохранения».

Поздравляем Тимура Хакбердиевича с Днем рождения! Желаем здоровья и благополучия!