26.06.2023 12:26:00

Завершена установка и настройка нового цифрового флюорографа в Петровской районной больнице. Спешим сообщить, что завершена установка и настройка нового цифрового флюорографа. Это очень значимое событие для нашей больницы.Аппарат современный имеет ряд положительных преимуществ: низкая доза облучения, высокое качество изображения и удобство в применении.Надеемся,что будет значительным подспорьем в работе наших врачей. Следующим этапом будет проведено обучение медицинского персонала и оформление разрешительной документации для работы на новом оборудовании. Напомним, флюорограф приобретен в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения.