28.06.2023 11:19:14

Министр здравоохранения Олег Костин посетил филиал Энгельсского медицинского колледжа Министр здравоохранения Олег Костин вместе с заместителем председателя правительства Саратовской области Сергеем Егоровым посетили филиал Энгельсского медицинского колледжа Святого Луки (Войно- Ясенецкого), расположенного в Марксе. Вместе с директором Энгельского медицинского колледжа Мариной Бахаревой и директором Саратовского областного базового медицинского колледжа Игорем Морозовым рассматривался вопрос об организации учебного процесса для студентов на базе Марксовской районной больницы.

«После осмотра помещений дал поручение организовать проведение практических занятий для студентов колледжа на втором этаже терапевтического корпуса. В ближайшее время сотрудниками колледжа будет предложен соответствующий план и проведены необходимые работы» - подытожил министр здравоохранения.