Уважаемые коллеги!

18.06.2023 07:30:00

Уважаемые коллеги!

Уважаемые коллеги! Дорогие врачи, фельдшера, медицинские сестры, санитарки, фармацевты, ученые, педагоги, занимающиеся подготовкой кадров, специалисты, обеспечивающие работу системы здравоохранения!
 
Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!
 
Все вы причастны к общему благородному делу! Вы сохраняете, поддерживаете и возвращаете людям здоровье и заслуживаете самых добрых и теплых слов.
 
Последние события – пандемия и продолжительная борьба с  коронавирусной инфекции доказала на практике чей труд наиболее востребован и ценен, в ком круглосуточно нуждаются люди!
Сегодня у пациентов есть прекрасный повод сердечно поздравить вас и выразить вам самую глубокую благодарность и признательность за ваш замечательный и необходимый труд!
Отдельные слова признательности хочу выразить ветеранам здравоохранения. Спасибо вам за ваш труд, за долгие годы напряженной работы во имя спасения жизни и здоровья людей.
 
Выражаю уверенность, что вы сохраните и приумножите лучшие традиции российских медиков и впредь будете достойно выполнять свой профессиональный долг.
 
Желаю всем медицинским работникам Саратовской области профессиональной самореализации, личного благополучия, здоровья!
 
С праздником! 
Министр здравоохранения Саратовской области Олег Костин

Возврат к списку