25.05.2023 11:00:00

Завершены работы по капитальному ремонту помещений флюорографического кабинета в поликлинике Татищевской районной больницы. В области продолжается реализация программы модернизации первичного звена национального проекта «Здравоохранение».

Данные работы проводились в  рамках реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения Саратовской области национального проекта "Здравоохранение".

Проведены работы по замене оконных блоков на пластиковые,  оштукатуриванию и покраске стен помещений, устройству подвесного потолка, выравниванию полов и укладке нового линолеума, укладке новой плитки, прокладке новой электропроводки и вентиляции в помещениях.

В настоящее время ожидается поставка нового цифрового флюорографического аппарата.