"Поезд здоровья" побывал в Краснопартизанском районе

17.05.2023 16:00:00

"Поезд здоровья" побывал в Краснопартизанском районе

"Поезд здоровья" побывал в Краснопартизанском районе 17  мая, во  Всемирный  день борьбы с артериальной гипертонией, «Поезд здоровья» прибыл в Краснопартизанский район.   В поселке Горный в рамках проекта, инициированного региональным  министерством, более 200 жителей района смогли посетить диагностический комплекс, проверить основные показатели своего здоровья и получить консультации узких специалистов

В ходе диагностики у некоторых жителей были выявлены факторы риска, которые требуют более углубленной диагностики, такие пациенты были направлены на дополнительные обследования в лечебные учреждения региона.
Также в рамках  Недели профилактики повышения артериального давления с жителями района были проведены беседы о профилактике такого социально значимого заболевания, как гипертония и предоставлена необходимая информация по сохранению здоровья и профилактике заболеваний в виде красочных информационных буклетов.

Проект «Поезд здоровья», призванный повысить доступность медицинской помощи жителям отдаленных населенных пунктов и уже получивший исключительно положительные отзывы , продолжит свою работу, с заботой о каждом обратившемся пациенте. Обследование на базе «Поезда здоровья» - это быстро, просто и бесплатно!

Не оставляйте и вы «на потом» комплексное обследование своего организма! Проверьте свое здоровье и позаботьтесь о здоровье своих родных и близких!
Следите за анонсами на официальных страницах министерства и принимайте участие в «Поезде здоровья»!

Возврат к списку