В Москве состоялось открытие Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России»!

11.05.2023 13:29:25

Президент Лиги здоровья нации, Сопредседатель Оргкомитета Форума, академик РАН Лео Бокерия дал старт мероприятию и зачитал адрес Президента Владимира Путина, министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко обратился с приветственным словом от Председателя Правительства Михаила Мишустина.
Возглавляю делегацию министерства здравоохранения области. Впереди три дня насыщенной, интересной работы: все участники посетят круглые столы, семинары, профильные конференции, мастер-классы, познакомятся со многими прикладными новинками в области здравоохранения и здорового образа жизни: научными открытиями, тенденциями доказательной медицины, технологиями.