Саратовская районная больница получила новый автомобиль

26.04.2023 16:16:00

Саратовская районная больница получила новый автомобиль

Саратовская районная больница получила новый автомобиль Сегодня, 26 апреля ГУЗ СО «Саратовская РБ» получила автомобиль благодаря национальному проекту «Здравоохранение», в рамках которого реализуется федеральный проект «Модернизация первичного звена здравоохранения Российской Федерации». Он будет  использоваться для организации выездов пациентов в медицинские учреждения  и выездов медицинских работников к месту жительства пациентов, а так же перевозки биологических материалов для исследования в лабораторию.
Напомним, что данная программа направлена на улучшение материально-технического обеспечения медицинских организаций, создание условий для своевременного получения качественной медицинской помощи.