ФАПы в Барнуковке и Сосновке прошли процедуру приемки

19.04.2023 17:04:00

ФАПы в Барнуковке и Сосновке прошли процедуру приемки

ФАПы в Барнуковке и Сосновке прошли процедуру приемки Сегодня главный врач Балтайской районной больницы Алла Савинкова осуществила выезд в села Сосновка и Барнуковка, где провела приемку зданий новых ФАПов, которые были установлены в рамках программы «Модернизация первичного звена здравоохранения».
А.И. Савинкова лично проконтролировала работу подрядной организации, осмотрела новые объекты и их отделку. Строители в короткие сроки сдали под ключ модульные фельдшерско-акушерские пункты, которые отвечают всем современным требованиям. Следующим шагом станет установка медицинского оборудования и мебели, а также получение лицензии на осуществление медицинской деятельности.

Таким образом, у жителей муниципалитета в ближайшем будущем появятся сразу два новых объекта здравоохранения