Встреча выпускников с главным врачом ГУЗ СО «Краснокутская РБ» Романовым А.Ю.

18.04.2023 12:30:00

Встреча выпускников с главным врачом ГУЗ СО «Краснокутская РБ» Романовым А.Ю.

Встреча выпускников с главным врачом ГУЗ СО «Краснокутская РБ» Романовым А.Ю. 18 апреля в Энгельсском медицинском колледже  состоялась встреча студентов выпускных групп всех специальностей с главным врачом ГУЗ СО «Краснокутская РБ» Романовым А.Ю.
Алексей Юрьевич рассказал будущим  молодым специалистам о Краснокутском районе,  представил презентацию о Краснокутской районной больнице,  познакомил с ее структурой, рассказал о видах медицинской помощи, оказываемой в организации, а также подробно остановился на условиях работы для молодых специалистов: возможности участия в программе «Земский фельдшер», заработной плате, обеспечении ведомственным жильём и других мерах социальной поддержки со стороны районной администрации.
Беседа вызвала живой интерес у студентов.

По материалам ГАПОУ СО «Энгельсский медицинский
колледж Св. Луки (Войно-Ясенецкого)»