Самый молодой 21-летний Почетный донор в Саратовской области

15.03.2023 14:47:40

Самый молодой 21-летний Почетный донор в Саратовской области

Самый молодой 21-летний Почетный донор в Саратовской области Друзья, представляем доноров крови разного возраста, показывающих, что донором можно быть с молодого возраста и всю жизнь!
✅ Михаил Чазов стал Почетным донором России в 21 год, начал сдавать кровь с 18 лет с 2019 года и в 2022 году стал Почетным донором, регулярно сдавая компоненты крови и провел 64 сдачу компонентов крови. Михаил на данный момент является ❗️САМЫМ МОЛОДЫМ Почетным донором в Саратовской области❗️
✅ Александр Полушкин - Почетный донор, сдает кровь с 1973 года, когда служил на срочной службе в пограничных войсках и до сих пор сдает кровь и уже осуществил 110 донацию.
✅ Валерия Суслина - Молодой донор первый раз сдала кровь после информационного мероприятия в средней школе, сейчас Валерия студентка, учится в Саратове и уже сдала кровь 4 раза.
✅ Антон Кузнецов - регулярный донор, преподаватель Саратовского колледжа искусств, сдает кровь, и призывает всех молодых людей сдавать кровь.
Становитесь донорами крови, помогайте людям!
С любовью и уважением в вам, дорогие друзья!

Министерство здравоохранения области по материалам АНО "Донор Волга" и Саратовский центр крови.