07.03.2023 14:40:20

Поздравление от имени министра здравоохранения Саратовской области Олега Костина с Международным женским днем – 8 марта 8 марта – это первый праздник весны, это хороший повод поздравить женщин, подарить цветы и подарки!
Многое в нашей жизни зависит от вас, дорогие женщины, от вашего терпения, доброты, любви, стремления наполнить дом уютом. Мы постоянно ощущаем вашу поддержку, заботу и желание помочь. Сфера здравоохранения одна из немногих, где так широко представлено тепло ваших сердец.
Пусть мужское внимание, преклонение и забота станут постоянными спутниками Вашей жизни! От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья и любви!