Виктор Сергеевич Фисенко наградил заведующую физиотерапевтическим отделением Саратовской городской клинической больницы №9

01.03.2023 10:16:48

17 февраля в рамках коллегии министерства здравоохранения Саратовской области первый заместитель министра здравоохранения России вручил Почетную грамоту Министерства здравоохранения Российской Федерации заведующей физиотерапевтическим отделением – врачу-физиотерапевту Саратовской городской клинической больницы №9 Ольге Кондауровой.

«Данная награда имеет для меня большое значение, я тронута такой высокой оценкой моей работы», - поделилась  Ольга Игоревна. Она работает в отрасли здравоохранения более 30 лет и зарекомендовала себя как грамотный специалист, хорошо владеющий навыками практической работы.

«Коммуникабельный, ответственный, отзывчивый, инициативный сотрудник», - так характеризуют медика коллеги. Эти качества характера помогли добиться авторитета в коллективе и уважения у пациентов.
«Мы гордимся тем, что в нашем коллективе работает такой высококвалифицированный специалист.

Ольга Кондаурова добросовестно выполняет свои функциональные обязанности и с удовольствием  делится многолетним опытом с молодыми специалистами», - поделилась главный врач Саратовской городской клинической больницы №9 Ирина Прохницкая.

Поздравляем Ольгу Игоревну  с наградой и благодарим за любовь к своему делу!

Министерство здравоохранения Саратовской области