Первый замминистра Минздрава РФ наградил медсестру из Красноармейска

24.02.2023 22:26:53

Первый замминистра Минздрава РФ наградил медсестру из Красноармейска

Первый замминистра Минздрава РФ наградил медсестру  из Красноармейска Первый заместитель Министра здравоохранения РФ Виктор Фисенко вручил Почетную грамоту Министерства здравоохранения Российской Федерации медицинской сестре Красноармейской областной психиатрической больницы имени Ю.А. Калямина Лукьянычевой Ирине Григорьевне.

Ирина Григорьевна медицинской сестрой в Красноармейской областной психиатрической больнице с 1986 года. Она оказывает  специализированную медицинскую помощь пациентам с различными психическими и наркологическими  расстройствами, которые нуждаются в  стационарном лечении.

За время работы Ирина Лукьянычева - дисциплинированный и инициативный специалист, способный взять на себя ответственность в сложных ситуациях. В ходе своей трудовой деятельности неоднократно демонстрировала умение принимать правильные и быстрые. Она в совершенстве владеет техникой проведения сестринских манипуляций, методами подготовки медицинского оборудования и инструментария. Ирина Григорьевна обеспечивает инфекционную безопасность в отделении, следит за соблюдением санэпидрежима, проводит санитарно – просветительную работу.

«Ирина Лукьянычева трудолюбива, обладает невероятно высокой работоспособностью и коммуникабельностью. Она пользуется заслуженным уважением в коллективе», - рассказал главный врач учреждения Капланов Дмитрий Владимирович.

Министерство здравоохранения Саратовской области