Современная диагностика для жителей области становится ближе

13.01.2023 09:30:00

Современная диагностика для жителей области становится ближе

Современная диагностика для жителей области становится ближе 2022 год для районной больницы был годом приятных сюрпризов, таких как: новое оборудование, ремонт поликлиники, новые сотрудники, строительство нового модульного фельдшерско-акушерского пункта.

Наступивший год обещает быть не менее продуктивным.Так, в ближайшее время в поликлинику поступят 2 новейших ультразвуковых аппарата и 2 электрокардиографа.

Оборудование закуплено в рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения, которая направлена на совершенствование оказания медицинской помощи, включая профилактику заболеваний и формирование здорового образа жизни. Качественная, современная диагностика для жителей Дергачевского района станет ближе!

Министерство здравоохранения Саратовской области по материалам, предоставленным  ГУЗ СО «Дергачевская РБ»